您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

淮北市审计局审计结果网上公告个别<审计结果情况表>打不开

信件编号: 20200710001 来信时间: 2020-07-10 16:04
信件类型: 其他 姓名: 徐****
内容: 政淮北市审计局审计结果公告2019年第11号:淮北市审计局2019年10—12月政府投资建设项目审计结果,所附<审计结果情况表>未有有效链接,无效查看,请重新上传公布.
答复情况:
答复单位:市审计局   
答复时间:2020-07-14 10:13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

针对您反映的问题,我单位已核实,现已将相关附件重新上传。给您带来的不便深表抱歉。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: