您的位置:首页 > 互动交流 > 市长信箱

中心地址

信件编号: 20200918008 来信时间: 2020-09-18 17:14
信件类型: 我要咨询 姓名: 周****
内容: 请问下目前我市公积金大厅地址搬迁到那里去了?
答复情况:
答复单位:市住房公积金管理中心   
答复时间:2020-09-20 09:51

答复意见:

先生您好

首先感谢您对我们的信任。现就您所反映的问题回复如下。 

中心大厅现已迁置南黎路127号一楼,机关办公场所为农商银行9楼。

感谢您对我中心的理解和支持,欢迎您继续提出宝贵意见。 

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: