关于红绿灯损坏问题

浏览次数:作者:市长热线办信息来源:淮北市人民政府办公室(外事办公室)发布时间:2020-06-05 14:52
信件编号: 20052810050010
留言时间: 2020年5月28
信件类型: 求决类

内容:

市民反映三矿小学西200米路口临时红绿灯损坏,上下学期间交通混乱,望尽快维修。

答复情况:
:市公安局 答复2020-6-4

答复意见:

公安局交警支队秩序部门已对该路口的红绿灯进行维修,现已正常使用。

扫描二维码随身看资讯

正在阅读:关于红绿灯损坏问题

热点新闻