关于清理僵尸车的建议

浏览次数:作者:市长热线办信息来源:淮北市人民政府办公室(外事办公室)发布时间:2020-06-05 15:11
信件编号: 20060110190024
留言时间: 2020年6月1
信件类型: 建议类

内容:

市民反映濉溪县九点阳光西门向南200米新乐超市门口有两辆僵尸车停在该处已有两三年之久,建议相关部门核实处理。

答复情况:
:濉溪县人民政府 答复2020-6-3

答复意见:

接到市民的问题后,立即前往现场查看,已联系车主,告知车主立即驶离此处,不得长期占用公共资源,现车辆已驶离。

扫描二维码随身看资讯

正在阅读:关于清理僵尸车的建议

热点新闻