关于供水问题

浏览次数:作者:市长热线办信息来源:淮北市人民政府办公室(外事办公室)发布时间:2020-06-05 15:34
信件编号: 20051910080002
留言时间: 2020年5月19
信件类型: 求决类

内容:

濉溪县南坪镇黄沟新村村民反映地下水井泵房已损坏几天,居民用水困难,望尽快维修。

答复情况:
:濉溪县人民政府 答复2020-5-29

答复意见:

黄沟村已联系施工单位维修,现泵房已维修完毕,已正常供水。

扫描二维码随身看资讯

正在阅读:关于供水问题

热点新闻