关于垃圾桶污染问题

浏览次数:作者:市长热线办信息来源:淮北市人民政府办公室(外事办公室)发布时间:2020-06-05 15:47
信件编号: 20052510080010
留言时间: 2020年5月25
信件类型: 求决类

内容:

市民反映万马银座后门临近人行道位置有一个垃圾桶,垃圾污水外溢,望尽快清理。

答复情况:
:相山区人民政府 答复2020-5-27

答复意见:

环卫所进行现场查看问题属实,已安排侨银公司进行清理,现已清理完毕。

扫描二维码随身看资讯

正在阅读:关于垃圾桶污染问题

热点新闻